Взгляд на книгу Рэнди Гейдж о достижении благополучия

  Автор:
  6 комментариев
  354

 

Добрый день, друзья. Меня зовут Дина Касьянова. И сегодня я хочу поделиться с вами моими мыслями.

Очередная школа, которую провела Вера Семеновна, как всегда произвела на меня, как и на вас, я думаю, большое впечатление. Это сподвигло меня прочитать книги Рэнди Гейдж о пути к процветанию. И мне хочется сейчас поделиться с вами тезисами — этими 101 ключами. А вы делайте свои выводы и делитесь ими в комментариях .

Итак, вот эти ключи:

1. Поверьте в существование предназначенного для вас добра до того, как оно появится перед вами.

2. Не советуйтесь по финансовым проблемам с разорившимися людьми. Читать далее »

Синдром самозванца и как его вылечить

  Автор:
  4 комментария
  170

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna

 

 

Приветствую вас, дорогие партнеры и гости нашего сайта.

На днях у нас с вами состоялся серьезный разговор «за жизнь»

Я хочу представить вам запись нашего разговора с одним из наших успешных партнеров Диной Касьяновой. Думаю вам будет интересно узнать на чем держится ее успех и это поможет вам , следуя ее пониманию жизни, добиться успехов в своей. Читайте ниже запись и делитесь в комментариях вашим мнением

Бывает так, что человек явно хорошо разбирается в том, что делает, но его комплексы мешают ему достичь успеха. Кажется, что ему не хватает опыта, образования, авторитета, диплома, одобрения старших товарищей, или чего-нибудь еще. И это становится вечной преградой, отделяющей человека от тех достижений, которые он мог бы иметь. ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАТЬ, и даже в 90 лет на смертном одре он скажет: “Мне надо еще немного набраться опыта”.

Читать далее »

Честность — залог успешного будущего

  Автор:
  9 комментариев
  367

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna

 

Дорогие друзья. Недавно на сайте мы разместили интервью с Диной Касьяновой,  наши успешным, руководителем большой успешной структурой.

Сегодня своими впечатлениями о нашем проекте решила поделиться Альбина Халамейда, человек, которая имеет опыт работы не с одной компанией.

Читайте и делитесь своими мнениями в комментариях.

 

«В современном мире, где преобладает погоня за деньгами, честность нередко отодвигается на задний план. Однако, как показывает практика, это ошибочный путь, который в конечном счете ведет к неудачам и разочарованиям. Честность же, наоборот, является одним из самых важных качеств личности, которое всегда приносит пользу в дальнейшей перспективе. Читать далее »

Интервью. Дина Касьянова

  Автор:
  2 комментария
  291

 

Всю мою жизнь я сражалась против одного врага. Этот враг — бедность.
До 40 лет мой враг крепко держал меня за горло.
Желание вырваться из бедности стало моей одержимостью.
И я начала работать в интернете .

Я зарабатывала в матрицах ,инвестициях и многих других проектах. Не всегда моя работа давала результаты.
До тех пор, пока я не разобралась ,как работает интернет и подробную его схему заработка .
Когда я все подвела к математическим расчетам то сделала вывод, что зарабатывают только те, кто стоит вверху а остальные люди являются толкачами тех, кто получает .
Результат один — люди заканчиваются и проект закрывается . Отсюда столько недовольных и обиженных .

Хочу сказать, что те, которые думают, что в интернете так легко и быстро можно заработать,  просто летают в облаках. Читать далее »

Еще больших успехов в 2024 году

  Автор:
  5 комментариев
  559
KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna
Дорогие партнеры, члены «Благотворительного Фонда Браво»!
Я, директор  «Благотворительного Фонда Браво» Рыжих В.С.
Поздравляю Вас  с Новым 2024 годом!
Подходит к концу 2023г. и мы видим, что год для всех нас был непростой. Он многое изменил в нашей жизни.
И мы с Вами устояли и стали более уверенными в себе и своих силах.
Очищение  от нечистоплотных людей подтвердило законность нашей программы и к нам приходят   новые замечательные партнеры.
Многие из Вас выполнили промоушены и получили дорогие подарки. Более с подробной информацией можете ознакомится на сайте. Это еще раз подтвердило надежность и стабильность нашей программы и высокую квалификацию нашего руководства.

Читать далее »

С Новым 2024 годом и Рождеством

  Автор:
  2 комментария
  223

 

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna

 

 

 

Дорогие друзья. Мы славно поработали в 2023 году. Наши кураторы выражают благодарность и радуются нашим успехам. Это наши кураторы щедро предоставляют ценные подарки на наши промоушены. Это благодаря им мы уже много лет работаем на законной основе.

Они прислали нам свои поздравления. Я сделала фотокопию и размещаю ее ниже.

Читать далее »

С Новым Годом, уважаемые партнеры

  Автор:
  2 комментария
  515

Уважаемые партнёры, поздравляю вас с Новым годом!

Пусть год грядущий станет годом новых перспектив и интересных проектов, будет насыщен новыми планами и идеями. И чтобы каждый получил тендер своей мечты, приносящий финансовые успехи. А наше общее дело пусть процветает, и совместные усилия пусть приведут к большим результатам.

Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Пусть дружба и партнёрство наши будут нерушимы и приведут нас к новым вершинам. Пусть грядущий год станет годом реализации всех намеченных планов.

Читать далее »

Успехи 2023 года

  Автор:
  2 комментария
  250

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna

Дорогие друзья !
В преддверии Нового 2024 года пора подводить итоги о проделанной работе в уходящем 2023 году .
Мне хочется сегодня поздравить и поблагодарить активных, целеустремленных , энергичных участников нашей программы с Новым 2024 годом . Пожелать им крепкого здоровья, успехов мира и добра вам и вашим семьям а так же подъема и процветания в нашей программе, удачных и выгодных контрактов. Пускай вам всегда везет.
Я и наше руководство очень благодарны вам за активную работу, в которой вы отлично поработали в период промоушена в 2023 году и получили достойные подарки.

Читать далее »

Промоушн 2023 — 2024 ГОДА

  Автор:
  Комментариев нет
  136

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna

С Новым Годом и Рождеством! Радости, здоровья и успехов!.

Вы знаете, что за 2023 год проводилось несколько промоушенов и многие наши партнеры получили замечательные подарки. Это в добавок к тому, что они неплохо заработали.

В компании сложилась добрая традиция по проведению промоушенов. Это дает азарт, единение команды и, кроме того, возможность быстрее закрывать этапы, а значит большее количество людей узнает о уникальной возможности, которую предоставляет наш проект улучшить свое финансовое положение. Читать далее »

С Новым 2023 Годом!

  Автор:
  19 комментариев
  4381

KFS BRAVO Rigih Vera Semenovna       Уважаемые партнеры!
Я от имени руководства нашего проекта и от себя лично
поздравляю Вас с Новым 2023 годом!

Подходит к кончу 2022 год, «год Тигра». Астрологи говорят, что в начале года «Тигр» готовился к прыжку, а в конце он прыгнул.

И мы видим, что год для всех нас был непростой. Он много изменил в нашей жизни и в жизни нашей страны.

И мы с вами устояли и изменились. Очищение от нечистоплотных людей подтвердило законность нашего проекта. И к нам пришли новые замечательные партнеры. Вы с успехом выполнили несколько промоушенов и многие из вас получили дорогие подарки. Это еще раз подтвердило надежность нашего проекта и высокую квалификацию нашего руководства.

Читать далее »